| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Fütterungsmethode | Halbautomatisches Füttern |
| Schlüsselwörter | Rotationsschließmaschine |
| Schlitzgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz, 3-phasig |
| Fütterungsmethode | Halbautomatisches Füttern |
|---|---|
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 60 PC/Minute |
| Mindestgröße des Futterbretts | 350x600mm |
| Schneiden Sie die Kaptiefe in Scheiben | 500mm |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz, 3-phasig |
| Produktname | Digitale Slotting Wellpappe Rotary Slotter Maschine |
|---|---|
| Kategorie | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Kartonstärke | 2~10mm |
| Pappgewicht | ≤1200g/m² |
| Maximale Papiereinzugsgröße | 2500 mm Breite x unendliche Länge |
| Schlüsselwörter | Dreh-slotter Maschine |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Geschwindigkeit | 0-70pcs/min |
| Fütterung | Kettenfütterung |
| Schlüsselwörter | Rotationsschließmaschine |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 0-70 Stück/min |
| Ernährung | Kettenfütterung |
| Produktname | 1600 Modell Automatische Trennwand |
|---|---|
| Kategorie | Gewölbte Dreh-Slotter-Maschine |
| Maximale Fütterungsgröße | 1500 x 400 mm |
| Minimale Fütterungsgröße | 100 x 80 mm |
| Min. Nutspannweite | 45mm |
| Produktname | Automatische Trennwandeinfügungsmaschine mit gewellter Rotationsschlitzmaschine |
|---|---|
| Kategorie | Partitions-Assembler |
| Einfügen | Doppelstellung |
| Blätter komponieren | Diskussion |
| Pneumatisches System | Luftpumpe vom Kunden vorbereiten |
| Maschinentyp | Rotationsschlitzer |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Verwendung | Schlitzen und Falten von Wellpappenkartons |
| Fütterungsmethode | Halbautomatisches Füttern |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 60 PC/Minute |
| Schlüsselwörter | Dreh-slotter Maschine |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Geschwindigkeit | 0-70pcs/min |
| Fütterung | Kettenfütterung |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
|---|---|
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 140 Stück/min |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
| Modell | 2000 bis 3000 |