| Schlüsselwörter | Dreh-slotter Maschine |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Geschwindigkeit | 0-70pcs/min |
| Fütterung | Kettenfütterung |
| Schlüsselwörter | Dreh-slotter Maschine |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Geschwindigkeit | 0-70pcs/min |
| Fütterung | Kettenfütterung |
| Schlüsselwörter | Dreh-slotter Maschine |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Geschwindigkeit | 0-70pcs/min |
| Fütterung | Kettenfütterung |
| Max. Mechanische Geschwindigkeit | 80 PC/Minute |
|---|---|
| Max. Tiefe Schlitz | 350*600 mm |
| Max. Blattgröße | 1400*2400 mm |
| Kontrollsystem | Elektrisch |
| Modell | 1424 |
| Max. Mechanische Geschwindigkeit | 80 PC/Minute |
|---|---|
| Max. Tiefe Schlitz | 350*600 mm |
| Max. Blattgröße | 1400*2400 mm |
| Kontrollsystem | Elektrisch |
| Modell | 1424 |
| Max. Mechanische Geschwindigkeit | 80 PC/Minute |
|---|---|
| Max. Tiefe Schlitz | 350*600 mm |
| Max. Blattgröße | 1400*2400 mm |
| Kontrollsystem | Elektrisch |
| Modell | 1424 |
| Max. Mechanische Geschwindigkeit | 80 PC/Minute |
|---|---|
| Max. Tiefe Schlitz | 350*600 mm |
| Max. Blattgröße | 1400*2400 mm |
| Kontrollsystem | Elektrisch |
| Modell | 1424 |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Treibende Energie | 2,2 kW |
| Eckschneidegröße | 0-60x350 |
| Slotting -Messermenge | 3 Sätze |
| Gewicht | 1200 kg |
| Maximale Geschwindigkeit | 40 Stück/min |
|---|---|
| Slotting -Messermenge | 3 Sätze |
| Eckschneidegröße | 0-60x350 |
| Stromspannung | 380V |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Treibende Energie | 2,2 kW |
| Anwendung | Aufgeschlagene Pappe |
| Typ | Rotationsschlitzer |
| Eckschneidegröße | 0-60x350 |