| Art | Automatisch |
|---|---|
| Max.Gluing-Länge | 1000mm |
| Gewicht | 3000kg |
| Min.Thickness | 2mm |
| Maß | 7000*3000*2000mm |
| Min.Gluing-Breite | 50mm |
|---|---|
| Max.Paper-Stärke | 12mm |
| Min.paper-Größe | 450×600mm |
| Modell | Faltschachtel-Klebemaschine für Wellpappe |
| Max.Gluing-Länge | 1200mm |
| Steuerung | Computerisiert |
|---|---|
| Gewicht | Schwer |
| Material | Metall |
| Operation | Automatisch |
| Energie | Elektrisch |
| Eigenschaften | Hohe Präzision |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Hoch |
| Gewicht | Schwer |
| Kontrolle | Computerisiert |
| Betrieb | Automatisch |
| Produktname | nähende Maschine des halbautomatischen Wellpappenkartonkastens, Heftermaschine, nähende Maschine, ha |
|---|---|
| Name | nähende Maschine des gewölbten Kartonkastens |
| Verwendung | Nähender Kasten, für den heftenden Kartonkasten, Pappheftermaschine, gewölbter Karton-nähende Maschi |
| Funktion | Bildender Karton, heftender Kasten, für das Kartonkastennähen |
| Maximale Pappgröße | 6000*2500 MM |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Automatischer Grad | Halbautomatisch |
| Bedingung | Neu |
| Gewicht | Ungefähr 2000 Kilogramm |
| Art | Kleben der Maschine, gewölbter Karton-Kasten-Verpackmaschine |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Automatischer Grad | Halbautomatisch |
| Bedingung | Neu |
| Art | Kleben der Maschine, gewölbter Karton-Kasten-Verpackmaschine |
| Garantie | ein Jahr |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-100m/min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandse |
| Garantie | ein Jahr |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-100m/min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandse |
| Garantie | Ein Jahr |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 100-250m/min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Produkt-Name | Automatische gewölbte Karton-Verpackungsmaschine, Sänger Facer, Heiß-Verkäufe Maschine des einzelnen |