| Garantie | 3-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Größe | 1400mm |
| Geschwindigkeit | 250pcs/min |
| Funktion | Gewölbter Karton, der das Stempelschneiden kerbend druckt |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Wanddicke | 50-70mm |
|---|---|
| Slotter | computerisiert |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Marke für Anilox-Rollen | Hail |