| Farbe | Vier Farben |
|---|---|
| Die Dicke der Druckplatte | 7.5 mm |
| Max. Printing Size | 1600 x 2200 mm |
| Max. Feeding Size | 1600 x 2400 mm |
| Mindest. Fütterungsgröße | 400 x 700 mm |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Anwendung | Aufgeschlagene Pappe |
| Eckschneide Menge | 1 Set |
| Material | Stahl |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |