| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-250m/min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandse |
| Garantie | ein Jahr |
| Max. Fütterungsdicke | 15 mm |
|---|---|
| Maschinengröße | 12000 mm * 2500 mm * 2600 mm |
| Max. Laminierlänge | Unbegrenzt |
| Max. Feeding Size | 1320mm |
| Max. Laminationsbreite | 1200 mm |
| Anwendung | Herstellung von Wellkartons |
|---|---|
| Stromversorgung | 440 V 60 Hz |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 250m/min |
| Min Schneidgröße | 140mm |
| Lagermenge bestellen | 9999 |
| Wandstärke | 50-70mm |
|---|---|
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Produkt-Name | Elektrisch anheben steuern dünne Blatt-Slitter-Punktezähler-Maschine für Fertigungsstraße |
|---|---|
| Modell | 2400 |
| Max Slitting Size | 2250mm |
| Minimale aufschlitzende Größe | 130mm |
| Minimale Punktezählerbreite | 30mm |
| Produktionskapazität | hohe Kapazität |
|---|---|
| Gesamtausmasse | 3.8x1,6x1,65m |
| Produktions-Geschwindigkeit | Hochgeschwindigkeits |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Spannung | 380V/50HZ |