| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Maximale Größe der Fütterungsplatte | 2200 × 5000 mm |
| Maximale Größe der Druckplatte | 2200 × 4800 mm |
| Min. Größe der Fütterungsplatte | 700 × 900 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 30 bis 80 Stück/min |
| Durchmesser der Walze | 720 mm |
| Druckgenauigkeit | ±0,5 mm |
| Präzision der Schlitze | ±0,5 mm |
Unsere Maschinen sind mit feuchtigkeits- und stoßfesten Materialien verpackt, die für den Fernverkehr und verschiedene Wetterbedingungen geeignet sind.Jede Lieferung beinhaltet einen kompletten Satz von Wartungs- und Betriebsanleitungen.