| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Maximale Größe der Fütterungsplatte | 2200*5000 mm |
| Maximale Größe der Druckplatte | 2200*4800 mm |
| Min. Größe der Fütterungsplatte | 700*900 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 30 bis 80 Stück/min |
| Durchmesser der Walze | 720 mm |
| Druckgenauigkeit | ±0,5 mm |
| Präzision der Schlitze | ±0,5 mm |