The MYQ1500SA High Configuration High Speed Full Automatic Die Cutting and Creasing Machine represents advanced manufacturing technology for precision die cutting operations across various materials including paper and corrugated board.
| Modell | Einheitliche Datenbank für die Berechnung von Zinssätzen |
| Druckschneideteil | Flachmaschinen und -maschinen, für die Herstellung von Maschinen, Apparate und Geräten, mit einer Breite von >= 600 mm |
| Maximale Übertragungsgröße des Papiers | 1520 × 1120 mm |
| Min. Übertragungsgröße des Papiers | 450 × 400 mm |
| Maximale Schnittgröße | 1500 × 1100 mm |
| Größe der Greifer | 8 mm |
| Maximaler Druck beim Schneiden | 450 N/cm2 |
| Verarbeitetes Papier | Karton: 200-2000 g/m2 Wellpappe: ≤7 mm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit | 6000 Blätter/h |
| Min. Fütterungshaufenhöhe | 1250 mm (über dem Niveau) |
| Gesamtleistung | ~ 26,5 kW |
| Gesamtgewicht | ~ 32 T |