Die MYQ1500SA Hochkonfigurations-Hochgeschwindigkeits-Vollautomatische Stanz- und Rillmaschine bietet fortschrittliche Stanz- und Rilllösungen für die Verpackungsindustrie und liefert außergewöhnliche Leistung und Präzision.
| Modell | MYQ-1500A |
| Stanztyp | Flachdruck-Stanzung (untere Seite beweglich, obere Seite unbeweglich) |
| Max. Papierdurchlaufgröße | 1520*1120 mm |
| Min. Papierdurchlaufgröße | 450*400 mm |
| Max. Stanzgröße | 1500*1100 mm |
| Min. Greifergröße | 8 mm |
| Max. Stanzdruck | 450 N/cm² |
| Verarbeitetes Papier | Wellpappe: ≤ 10mm |
| Max. Stanzgeschwindigkeit | 6000 Bogen/h |
| Min. Zuführstapelhöhe | 1250 mm (über dem Niveau) |
| Gesamtleistung | ~38kw |
| Gesamtgewicht | ~34 T |