| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Maschinentyp | NC-Schneidemaschine |
| Verwendung | Schneiden von Wellpappe |
| Präzision beim Schneiden | ±1mm |
| Maximale Schnittlänge | 9999 mm |
| Mindestschnittlänge | 500mm |
| Stromspannung | 380V |
| Hauptantriebs-Servomotor | 22 KW |
| Vorwärtsmotor | 1,5 kW (Frequenzsteuerung) |
| Hinterer Vorschubmotor | 1,5 kW (Frequenzsteuerung) |
| Flötentypen | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 150m/min |
| Material der Messerachse | 42CrMo |