| Name | Automatische Vorwärmmaschine |
|---|---|
| Höchstgröße des Blattes | 1200 x 2800 mm |
| Mindestblattgröße | 260 x 755 mm |
| Höchstbelastungshöhe für Papier | 2000 mm |
| Höchstgewicht des Papiers | 1200 kg |
| Name | Automatische Vorwärmmaschine |
|---|---|
| Höchstgröße des Blattes | 1200 x 2800 mm |
| Mindestblattgröße | 260 x 755 mm |
| Höchstbelastungshöhe für Papier | 2000 mm |
| Höchstgewicht des Papiers | 1200 kg |
| Name | Automatische Vorwärmmaschine |
|---|---|
| Höchstgröße des Blattes | 1200 x 2800 mm |
| Mindestblattgröße | 260 x 755 mm |
| Höchstbelastungshöhe für Papier | 2000 mm |
| Höchstgewicht des Papiers | 1200 kg |
| Name | Automatische Vorwärmmaschine |
|---|---|
| Höchstgröße des Blattes | 1200 x 2800 mm |
| Mindestblattgröße | 260 x 755 mm |
| Höchstbelastungshöhe für Papier | 2000 mm |
| Höchstgewicht des Papiers | 1200 kg |
| Name | Automatische Vorwärmmaschine |
|---|---|
| Höchstgröße des Blattes | 1200 x 2800 mm |
| Mindestblattgröße | 260 x 755 mm |
| Höchstbelastungshöhe für Papier | 2000 mm |
| Höchstgewicht des Papiers | 1200 kg |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Typ | Pack-Band |
| Antriebstypen | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neues |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |
| Farbe | Vier Farben |
|---|---|
| Die Dicke der Druckplatte | 7.5 mm |
| Max. Printing Size | 1600 x 2200 mm |
| Max. Feeding Size | 1600 x 2400 mm |
| Mindest. Fütterungsgröße | 400 x 700 mm |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| Maximale Arbeitsgeschwindigkeit | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Maximale Druckgröße | 1200*2400 mm |
| Pappstärke | 2-11mm |
| Höchstgröße der Pappe | 1200X2400mm |
|---|---|
| Stackhöhe von Pappe | 1800 mm |
| Höchststapelgewicht | 1500 kg |
| Stellkolonnen | einzelne Spalte |
| Kartonhebeverfahren | Hydraulische Hebegabel |