| Produkt-Name | Hydraulischer Mühlrollenstand für Wellpappen-Fertigungsstraße 1400mm |
|---|---|
| Kategorie | Wellpappen-Fertigungsstraße |
| Modell | 1400 |
| Ursprüngliche Papierbreite | 800 ~ 1400 mm |
| Papier tragen Durchmesser | maximales 1500mm |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Garantie | ein Jahr |
| Funktion | die Pappe, die Fertigungsstraße, die gewölbte Pappe produzieren lässt, Make Wellpappe vom Kraftpapie |
| Gewicht | 120t |
| Geschwindigkeit | 80-200m/min |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | die Pappe, die Fertigungsstraße, die gewölbte Pappe produzieren lässt, Make Wellpappe vom Kraftpapie |
| Spannung | 380V/50HZ |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 100-250m/min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Produkt-Art | Vollautomatischer 5 Falten-Wellpappen-Fertigungsstraße-Karton-Verpackmaschine |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 100-250m/min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Produkt-Name | Automatische gewölbte Karton-Verpackungsmaschine, Sänger Facer, Heiß-Verkäufe Maschine des einzelnen |
| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-100m/min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Verwendung | Herstellung des Kartons, Papierfurchung |