| Druckpräzision | ±0.5mm |
|---|---|
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
|---|---|
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Slotter | computerisiert |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Wanddicke | 50-70mm |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Slotter | computerisiert |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
|---|---|
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Wanddicke | 50-70mm |
|---|---|
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
|---|---|
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
|---|---|
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Wandstärke | 50-70mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Wandstärke | 50-70mm |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Wandstärke | 50-70mm |
|---|---|
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
|---|---|
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Wandstärke | 50-70mm |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Slotter | computerisiert |