| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
|---|---|
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 120 m/min |
| Max. Blattgröße | 2500 mm |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Modell | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Max. Blattgröße | 2000/2500/3000 mm |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
| Max. Blattgröße | 2000/2500/3000 mm |
|---|---|
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
|---|---|
| Max. Blattgröße | 2000/2500/3000 mm |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
|---|---|
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Max. Blattgröße | 2000/2500/3000 mm |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
|---|---|
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
|---|---|
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
|---|---|
| Modell | 2000/2500/3000 |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |
| Steuerungssystem | Elektrisch |
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Maximalgeschwindigkeit erhöht. | 150 m/min |
|---|---|
| Max. Blattgröße | 2000/2500/3000 mm |
| Min. Blattgröße | 400 mm x 600 mm |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Name | Wellpappe Slotter-Maschine |