| Garantie | 3-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Größe | 1400mm |
| Geschwindigkeit | 250pcs/min |
| Schreibbreite | 1600mm |
|---|---|
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck des Zylinder-Materials | Stahl 45# |
| Druck von Farbe | 6 Farben |
| Druckgeschwindigkeit | 150m/min |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
|---|---|
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 3-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Größe | 900mm |
| Geschwindigkeit | 300 Stück/Min |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
|---|---|
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz, 3-phasig |
|---|---|
| Schlitzgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Mindestgröße des Futterbretts | 350x600mm |
| Maschinentyp | Rotationsschlitzer |
| Stromspannung | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Typ | Verpackungslinie |
| Angetriebener Typ | Elektrisch und pneumatisch |
| Zustand | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Kunststoff |