| Art | Stempelschneidene Maschine |
|---|---|
| Produktionskapazität | 7500pcs/hour |
| Computerisiert | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Größe | 1300x980mm |
| Art | Stempelschneidene Maschine |
|---|---|
| Produktionskapazität | 7500pcs/hour |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Größe | 1060x780mm |
| Art | Stempelschneidene Maschine |
|---|---|
| Produktionskapazität | 7500pcs/hour |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Größe | 1060x780mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-100 Stücke/Minute |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-100 Stücke/Minute |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-80 Stück/Min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-80 Stück/Min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Typ | Manuelle Papierfütterung |
| Geschwindigkeit | 20 Stück/Min |
| Zustand | Brandneu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Typ | Manuelle Papierfütterung |
| Geschwindigkeit | 18 Stück/min |
| Zustand | Brandneu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Typ | Manuelle Papierfütterung |
| Geschwindigkeit | 18 Stück/min |
| Zustand | Brandneu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support |