| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Typ | Manuelle Papierfütterung |
| Geschwindigkeit | 20 Stück/Min |
| Zustand | Brandneu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support |
| Schneidmaterial | Papier, Wellpappe, Karton |
|---|---|
| Schnittbreite | 780mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 7000 Blatt/h |
| Schnittstärke | 1-4 mm |
| Stromversorgung | 220V/380V/400V/440V |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-80 Stück/Min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-80 Stück/Min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 0-80 Stück/Min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, technischer Video-Support |
| Schnittkraft | Hoch |
|---|---|
| Maschinendimension | 5129*4150*2346 mm |
| Fütterungsmethode | Handbuchfütterung |
| Computerisiert | Ja |
| Fütterungsmethode | Automatisches Füttern |
| Fütterungsmethode | Handbuchfütterung |
|---|---|
| Versicherungsteile | Vier |
| Maschinenfarbe | Weiß, Grau, anpassbar |
| Funktion | Falten und Stempelschneiden |
| Dietyp | Flachbettstanze |
| Maschinenfarbe | Weiß, Grau, anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Falten und Stempelschneiden |
| Computerisiert | Ja |
| Farbe | weiß, grau |
| Fütterungsmethode | Automatisches Füttern |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| Maximale Arbeitsgeschwindigkeit | 4500 Blätter/h |
|---|---|
| Druckschnittart | Druckmaschinen für das Flachschneiden |
| Bremskupplung | Elektrische Saugplattenbremskupplung |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Sicherheitsvorrichtungen |
| Stahlplatte | Edelstahl |