| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Art | gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Art | Karton-Druckmaschine |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Futtermittelart | Vakuum-Blei-Kantenfütterung |
| Anwendbares Karton | 35fach Wellpappe |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 100-130 m/min |
| Verwendung | Druck des Kerbens |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 100-130 Stück/Minute |
| Verwendung | Druck des Kerbens |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 100-130 m/min |
| Verwendung | Druck des Kerbens |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Stromspannung | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Typ | Verpackungslinie |
| Angetriebener Typ | Elektrisch und pneumatisch |
| Zustand | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Kunststoff |