| Stromspannung | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Typ | Verpackungslinie |
| Angetriebener Typ | Elektrisch und pneumatisch |
| Zustand | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Kunststoff |
| Name | Drehstanze Tinten-fertigte gewölbte Karton Flexo-Druckmaschine Slotter besonders an |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | individuell angepasst |
| Name | Drehstanze Tinten-fertigte gewölbte Karton Flexo-Druckmaschine Slotter besonders an |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| Name | Druckmaschine für das Drucken von Wellkarton |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Spannung | 220V / 380V / 440V |
| Geschwindigkeit | 130 pic/min |
| Gewicht | 28000 Kilogramm |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | Flexodruckmaschine mit Schlittschnitt |
| Type | 2800 |
| Farbe | Grau, weiß |
| Produktname | Flute Wellpappen-Laminiermaschine |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | Flexodruckmaschine mit Schlittschnitt |
| Typ | 2800 |
| Farbe | Grau, weiß |
| Produktname | Flute Wellpappen-Laminiermaschine |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Typ | Pack-Band |
| angetriebener Typ | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neues |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | vollautomatisch |
| Geschwindigkeit | 240 m/Min |
| Die Situation | Neues |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Type | Pack-Band |
| Antriebsart | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |