| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Type | Pack-Band |
| Antriebsart | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Vollautomatisch |
| Geschwindigkeit | 240 m/Min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V50HZ |
| Name | 3 Farben, die stempelschneidene gewölbte Karton Flexo-Druckmaschine kerben |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Name | Pappgewölbtes Karton Flexo-Druckmaschinen-Kerben der Tinten-900x2000 |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Produktname | Wellpappenproduktionslinie Kartonherstellungsmaschine |
|---|---|
| Name | Maschine Flexo 4 des Druck-900x2000 Farbeflexo-Druckmaschinen-Stempelschneiden |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Name | Gewölbter Kartonkasten der hohen Leistungsfähigkeit, der Maschinenpreise macht |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Verwendung | kerbende und stempelschneidene Maschine, Karton flexo Drucken |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200+pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Name | 1400 automatische 3 Farben runzelten Flexo-Druckmaschine mit dem Kerben für Pizzakasten |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 130m/Min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |