| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
|---|---|
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Wandstärke | 50-70mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Wanddicke | 50-70mm |
|---|---|
| Marke für Anilox-Rollen | Hail |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Slotter | computerisiert |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
|---|---|
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Slotter | computerisiert |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
|---|---|
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Marke für Anilox-Rollen | Hail |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
|---|---|
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Wandstärke | 50-70mm |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Slotter | computerisiert |
| Standort der Fabrik | Hebei |
|---|---|
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Marke für Anilox-Rollen | Hail |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Wanddicke | 50-70mm |
| Garantie | 3-jährig |
|---|---|
| Bedingung | NEU |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Größe | 1400mm |
| Geschwindigkeit | 250pcs/min |
| Slotter | computerisiert |
|---|---|
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Slotter | computerisiert |
|---|---|
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ausbildung | 20 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |