| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
|---|---|
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Slotter | computerisiert |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Anwendung | Für die Herstellung von Wellkartons |
| Wanddicke | 50-70mm |
|---|---|
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
|---|---|
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Slotter | computerisiert |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Garantie | 3-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Größe | 900mm |
| Geschwindigkeit | 300 Stück/Min |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Typ | Pack-Band |
| Antriebstypen | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neues |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |
| Wandstärke | 50-70mm |
|---|---|
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Papierbreite | 1800mm |
| Motorleistung | 45kw |
| Produktionskapazität | hohe Kapazität |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200m/Min |
| Maximale Arbeitsgeschwindigkeit | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Maximale Druckgröße | 1200*2400 mm |
| Pappstärke | 2-11mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 150-180m/min |
| Verwendung | Kastendrucken |
| Farbe | Französisches Grau |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |