| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Funktion | Pappfaltenkleben |
| Schlüsselwörter | kosmetisches Kastenfaltenkleben |
| Geschwindigkeit | 0-300m/min |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
|---|---|
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druckzylinder-Dynamische Balance | G6.3 |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
|---|---|
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chromplattierung |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Fütterungsweise | Vorderkanten-Zufuhr |
| Art | gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Produktname | Wellpappenfertigungsstraßekartonkasten, der Maschine herstellt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Futtermittelart | Vakuum-Blei-Kantenfütterung |
| Anwendbares Karton | 35fach Wellpappe |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200PCS/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Farbe | yello, blau, weiß oder besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |