| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
|---|---|
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 100pieces/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Maße (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Marke für Anilox-Rollen | Hail |
|---|---|
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
|---|---|
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
| Wanddicke | 50-70mm |
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
|---|---|
| Anvil Marke | Depression oder Max Dura |
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Standort der Fabrik | Hebei |