| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| maximale Arbeitsgeschwindigkeit | 120pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Maschinenart | Hochgeschwindigkeits-flexo Druckmaschine |
| elektrisches compoment | Schneider, simens |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 150pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 150pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Farbe | Entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V50HZ |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
|---|---|
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |