| Funktion | Drucken, stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 180pcs/min |
| Druck von Größe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | gewölbte Kartonkastenherstellung |
| Verpackung Informationen | Plastikfilmbedeckungs- oder -Holzetuiverpacken (choosen) |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Fütterungsart | Kettenfütterung oder Selbstfütterung |
| Rollenbehandlung | Behandlung mit dem Chrom löschen beschichtet |
| Name | Druckmaschine für das Drucken von Wellkarton |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Spannung | 220V / 380V / 440V |
| Geschwindigkeit | 130 pic/min |
| Gewicht | 28000 Kilogramm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 200-220m/min |
| Verwendung | Kartondrucken |
| Farbe | Grau-weiß |
| Produkt-Name | Auto-Flexodruckmaschine mit Slotting-Stanzen-Stapler |
|---|---|
| Kategorie | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Maximale Fütterungsgröße | 2800 x 1600 mm |
| Maximale Druckgröße | 2600 x 1600 mm |
| Minimale Fütterungsgröße | 370 mm × 600 mm |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
|---|---|
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
|---|---|
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
|---|---|
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |