| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
|---|---|
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
|---|---|
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Präzision der Druckzylinderwaage | ≤ 0,75 mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.03mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.15mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ100-Φ400mm |
| Druck von Länge | Unbegrenzt |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chromplattierung |
|---|---|
| Druckzylinderlänge | 2000 bis 3100 mm |
| Druckfarbe | 1-6 Farben |
| Druck von Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Art | Gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Produktname | Wellpappenfertigungsstraßekartonkasten, der Maschine herstellt |
| Verwendung | kerbende und stempelschneidene Maschine, Karton flexo Drucken |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 50pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Platten-Art | Briefbeschwerer, Flexoplatte |
| Automatischer Grad | Halb automatisch |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Art | gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |