| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
|---|---|
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druckfarbe | 1-6 Farben |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Produkt-Name | 4-Farben-Wellpappen-Flexodruckmaschine mit schlitzendem Stanzen |
|---|---|
| Kategorie | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 260 Stück/Min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 200-250 Stück/Min |
| Maximale Fütterungsgröße | 1400 x 3300 mm |
| Name | Pappgewölbtes Karton Flexo-Druckmaschinen-Kerben der Tinten-900x2000 |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Name | 3 Farben, die stempelschneidene gewölbte Karton Flexo-Druckmaschine kerben |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Automatische 4 Farben gewellte Karton Flexo-Druckmaschine, die das Stempelschneiden kerbt |
|---|---|
| Kategorie | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 260 Stück/Min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 240 PC/Minute |
| Maximale Fütterungsgröße | 1200X2400mm |
| Name | Automatische gewölbte Karton Flexo-Druckmaschinen-Führung Eage-Zufuhr, die das Stempelschneiden kerb |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit | 130pcs/min |
| Max Paper-Größe | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Maximaler Druckbereich | 1600x2800mm |
| Name | Drehstanze Tinten-fertigte gewölbte Karton Flexo-Druckmaschine Slotter besonders an |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V50HZ |