| Druckplattendicke | 7,2 mm |
|---|---|
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
|---|---|
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Pappdrucker/Kartondrucker, Pappdrucker |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V50HZ |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
|---|---|
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
|---|---|
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
|---|---|
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Spannung | 380V50Hz |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |