| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ | vollautomatisch |
| Geschwindigkeit | 240 m/Min |
| Die Situation | Neues |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schlüsselwort | Flexodruckmaschine mit Schlittschnitt |
| Typ | 2800 |
| Farbe | Grau, weiß |
| Produktname | Flute Wellpappen-Laminiermaschine |
| Schreibbreite | 1600mm |
|---|---|
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck des Zylinder-Materials | Stahl 45# |
| Druck von Farbe | 6 Farben |
| Druckgeschwindigkeit | 150m/min |
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
|---|---|
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Präzision der Druckzylinderwaage | ≤ 0,75 mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chromplattierung |
| Name | 1400 automatische 3 Farben runzelten Flexo-Druckmaschine mit dem Kerben für Pizzakasten |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Produktname | Wellpappenproduktionslinie Kartonherstellungsmaschine |
|---|---|
| Name | Maschine Flexo 4 des Druck-900x2000 Farbeflexo-Druckmaschinen-Stempelschneiden |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Volles automatisches |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Maximale Fütterungsgröße | 1650*2600 Millimeter |
| Farbe | 1-6 Farbe optional |