| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Spannung | 380V50HZ |
| Art | Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
|---|---|
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Präzision der Druckzylinderwaage | ≤ 0,75 mm |
| Druckfarbe | 1-6 Farben |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chromplattierung |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 300pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 0-70 Stück/min |
| Ernährung | Kettenfütterung |
| Funktion | Druckmaschinen und andere Geräte zum Drucken |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
|---|---|
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Spannung | 380V50HZ |
| Art | gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Druck des Zylinder-axialen Durchbruchs | ≤0.1mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Gang, Lager, Motor, PLC |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Volles automatisches |