| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Gang, Lager, Motor, PLC |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Volles automatisches |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Geschwindigkeit | 100-130 m/min |
| Verwendung | Druck des Kerbens |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Spannung | 380v50hz |
| Art | Gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Funktionen | Vom Wellpappe zum Karton |
|---|---|
| Ladehafen | - Das ist Tianjin. |
| Slotter | computerisiert |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
| Wanddicke | 50-70mm |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
|---|---|
| Slotter | computerisiert |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Standort der Fabrik | Hebei |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Maximaler Druckbereich | 1400x2600mm |
| Standard-Plete-Stärke | 3.2-7.2 |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
|---|---|
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Name | Flexodruckmaschine für Wellpappe |
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |