| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Vorheizer |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 1800 mm |
| mit einem Durchmesser von | φ900 mm |
| Umwicklungswinkelfläche | 360° |
| Durchmesser der Winkelwelle | φ128mm X 2 |
| Name der Maschine | Zustellung von Papierfolien und Seitenförderer |
|---|---|
| Maximale Akkumulationslänge | 3000 mm |
| Max Stack Height | 200 mm |
| Hauptfördermotor | 3 kW Frequenzmotor |
| Seitliche Leistung des Motors | 1.5 kW dreiphasiger asynchroner Motor |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Links oder rechts (anpassbar) |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Anpassbar |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Anpassbar |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Art Mühlrollenstand |
|---|---|
| Modell | 1 400 mm |
| Breite des Papierträges | 800-1400mm |
| Durchmesser des Papierträgers | Max Φ1500 mm |
| Maximales Lastgewicht für eine einzelne Seite | Maximales 2000kg |
| Name | SF-360-2500 Modell Modularisierter Einseiter |
|---|---|
| Durchmesser der Wellenrolle | ¢ 360 mm |
| Durchmesser der Druckwalze | ¢370mm |
| Durchmesser der Kleberrolle | ¢ 252 mm |
| Durchmesser der Festmassenrolle | ¢142mm |