| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |
| Produktbezeichnung | Wellpappen-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Maschinengewicht | 80T |
| Gesamtabmessungen | 80m*12m*6m |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Dicke des Papiers | 1 bis 6 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |