| Kategorie | Wellpappen-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 1400 Millimeter, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Funktionierende Richtung | link oder recht (kundengerecht) |
| Designgeschwindigkeit | 120millimeter/minute |
| Temperaturbereich | 120~180℃ |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Höchstgröße der Pappe | 700 mm*500 mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Anpassbar |
| Highest working speed | 100m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Höchstverpackungsgeschwindigkeit | 20 Packungen/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximale Breite von Karton (einschließlich Schwingdeckel) | 1100 mm |
| Maximale Fahrgeschwindigkeit | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Mindestgröße der Pappe | 195 mm*105 mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Product name | NC Cutter |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Operation direction | Customizable |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Anpassbar |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktbezeichnung | Nc-Schneider |
|---|---|
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | Anpassbar |
| Höchste Arbeitsgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Name | Modulärer Gürtelförderer |
|---|---|
| Material | PP/POM/PE |
| Spannung | 110 /220 /380V |
| Moduläres Gürtel | Anpassbar |
| Macht | 0.4kW-22kW |