| Schlüsselwörter | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-250m/min |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandse |
| Garantie | Ein Jahr |
| Schlüsselwörter | Wellblattherstellung Maschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60 bis 250 m/min |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure, die für den Service von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen,Feldinstallation,Inbet |
| Garantie | ein Jahr |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
|---|---|
| Gerätegröße | Lmx4,2*Bmx1,2*Hmx1,4 |
| Präzision beim Papierschneiden | Gleichmäßig ±1 mm, ungleichmäßig ±2 mm |
| Kontrollsystem | SPS |
| Einzelgewicht | Max. 3500 kg |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
|---|---|
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
| Effektive Breite | 2200 mm |
| Gerätegröße | Lmx4,2*Bmx1,2*Hmx1,4 |
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Stromspannung | 220 V/380 V/440 V/anpassbar |
|---|---|
| Präzision beim Papierschneiden | Gleichmäßig ±1 mm, ungleichmäßig ±2 mm |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
| Effektive Breite | 2200 mm |
| Gerätegröße | Lmx4,2*Bmx1,2*Hmx1,4 |
|---|---|
| Präzision beim Papierschneiden | Gleichmäßig ±1 mm, ungleichmäßig ±2 mm |
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Effektive Breite | 2200 mm |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Präzision beim Papierschneiden | Gleichmäßig ±1 mm, ungleichmäßig ±2 mm |
| Einzelgewicht | Max. 3500 kg |
| Betriebsrichtung | Links oder rechts (abhängig vom Werk des Kunden) |
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Präzision beim Papierschneiden | Gleichmäßig ±1 mm, ungleichmäßig ±2 mm |
| Kontrollsystem | SPS |
| Stromspannung | 220 V/380 V/440 V/anpassbar |
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
|---|---|
| Betriebsrichtung | Links oder rechts (abhängig vom Werk des Kunden) |
| Effektive Breite | 2200 mm |
| Kontrollsystem | SPS |
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
| Minimale Schnittlänge | 500mm |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Stromspannung | 220 V/380 V/440 V/anpassbar |
| Gerätegröße | Lmx4,2*Bmx1,2*Hmx1,4 |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |