| Stromspannung | 380V |
|---|---|
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 200 m/min |
| Steam Chest-Nummer | 16 |
|---|---|
| Proportionierung des Ventils | 2 Stück |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Name | doppelter Plandreher |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
|---|---|
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stück |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
|---|---|
| Arbeitsmaterial | Wellpappe |
| Steam Chest-Nummer | 16 |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
|---|---|
| Entwurfsgeschwindigkeit | 180 m/min |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
|---|---|
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 200 m/min |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 180 m/min |
|---|---|
| Steam Chest-Nummer | 16 |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stück |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Temperaturanforderungen | 160℃ bis 180℃ |
| Arbeitsbreite | 1600 mm |
|---|---|
| Entwurfsgeschwindigkeit | 150 m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 230 m/min |
| Nummer der Heizplatte | 600 mm x 10 Stück |
| Länge des Kühlbereichs | 5m |
| Arbeitsbreite | 1600 mm |
|---|---|
| Entwurfsgeschwindigkeit | 150 m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 230 m/min |
| Nummer der Heizplatte | 600 mm x 10 Stück |
| Länge des Kühlbereichs | 5m |