| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
|---|---|
| Gerätegröße | Lmx4,2*Bmx1,2*Hmx1,4 |
| Kontrollsystem | SPS |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
| Maximale Schneidlänge | 9999mm |
| Effektive Breite | 2200 mm |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
| Einzelgewicht | Max. 3500 kg |
| Mechanische Konfiguration | Computergesteuerter Spiralquerschneider |
| Produktname | Automatischer Großschrankstapler |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 2200 mm |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200 m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120 bis 200 m/min |
| Maximale Stapellänge | 3500 mm |
| Produktname | Automatischer Großschrankstapler |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 2200 mm |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200 m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120 bis 200 m/min |
| Maximale Stapellänge | 3500 mm |
| Produktname | Steam Single Facer für die Wellpappenproduktionslinie 1400, Modell |
|---|---|
| Kategorie | Produktionslinie für Wellpappe |
| Modell | 1400 |
| Farbe | Anpassbar |
| Breite | 1400 mm |
| Produktname | Wellpappen-Fertigungsstraße elektrische Singal-Plandreher-Maschine 2200mm |
|---|---|
| Kategorie | Produktionslinie für Wellpappe |
| Arbeitsbreite | 1400 Millimeter, 1600mm, 1800mm, 2000mm, 2200mm |
| Funktionierende Richtung | verlassen oder recht (bestimmt entsprechend der Fabrik des Kunden) |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 120 m/min |
| Name | Modularisierter Single Facer, Modell SF-280-1400 |
|---|---|
| Durchmesser der Wellenrolle | ¢ 360 mm |
| Durchmesser der Druckwalze | ¢370mm |
| Durchmesser der Kleberrolle | ¢ 252 mm |
| Durchmesser der Festmassenrolle | ¢142mm |
| Name | SF-360-2500 Modell Modularisierter Einseiter |
|---|---|
| Durchmesser der Wellenrolle | ¢ 360 mm |
| Durchmesser der Druckwalze | ¢370mm |
| Durchmesser der Kleberrolle | ¢ 252 mm |
| Durchmesser der Festmassenrolle | ¢142mm |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 200 m/min |
|---|---|
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Temperaturanforderungen | 160℃ bis 180℃ |
|---|---|
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 200 m/min |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 180 m/min |
| Arbeitsmaterial | Wellpappe |