| Arbeitsbreite | 2200 mm |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 230 m/min |
| Nummer der Heizplatte | 600 mm x 18 Stück |
| Länge des Kühlbereichs | 5 m |
| Arbeitsbreite | 2200 mm |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 250m/min |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180 bis 230 m/min |
| Nummer der Heizplatte | 600 mm x 18 Stück |
| Länge des Kühlbereichs | 5 m |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Produktname | Produktionslinie für Wellpappe |
|---|---|
| Maschinengewicht | 80T |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200 m/min |
| Heizleistung | 45 kW |
| Produktionskapazität | Hochkapazität |
| Produktname | Produktionslinie für Wellpappe |
|---|---|
| Maschinengewicht | 80T |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200 m/min |
| Heizleistung | 45 kW |
| Produktionskapazität | Hochkapazität |
| Produktname | NC Cutter Spiralmesser Wellpappen-Produktionslinie 2200 mm Breite |
|---|---|
| Kategorie | NC-Cutter Spiralmessermaschine |
| Effektive Breite | 1800 mm |
| Betriebsrichtung | link oder recht |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100m/min |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Online -Support, technische Support von Videos |
| Typ | 2200 |
| Farbe | Weiß, gelb |
| Produktname | Flute Wellpappen-Laminiermaschine |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
|---|---|
| Temperaturanforderungen | 160℃ bis 180℃ |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Stromspannung | 380V |
| Name | doppelter Plandreher |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
|---|---|
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
| Temperaturanforderungen | 160℃ bis 180℃ |
| Name | doppelter Plandreher |