| Name | einzelner Plandreher |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung von Wellkarton |
| Farbe | Weiß |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackungsmaterial | Plastik, Papier, Holz |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Durchmesser des Papierträgers | Max Φ1500 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Produktionsgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Hauptwalzdurchmesser der Papierwelle | Φ242 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Produktionskapazität | hohe Kapazität |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Hauptwalzdurchmesser der Papierwelle | Φ242 mm |
| Maximale Größe für das Schneiden von Pappe | 2400 mm |
|---|---|
| Mindestgröße der Zuführungspapier | 125 mm (Lücke zwischen zwei Gummiwalzen) |
| Höchstgeschwindigkeit | 0-1200 Dreh/min (141 m/min) |
| Drehzahl der Blade | 500mm/min |
| Zahl des Schneidmesser | Entsprechend Kunden-Bedarf |
| Schlüsselwörter | Maschine zur Herstellung von Wellblech |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 60-100m/min |
| Die Situation | Neues |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandse |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Produktbezeichnung | NC Cutter Spiralmesser Wellpappen-Produktionslinie 2200 mm Breite |
|---|---|
| Kategorie | NC-Cutter Spiralmessermaschine |
| Wirkliche Breite | 2200 mm |
| Betätigungsrichtung | link oder recht |
| Höchste Maschinengeschwindigkeit | 100 m/min |
| Produktbezeichnung | Doppel-NC-Schneider Spiralmesser Wellpappe-Produktionslinie |
|---|---|
| Kategorie | NC-Schneidmaschinen |
| Arbeitsbreite | 2200 mm |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 180~230 m/min |
| max. Schnittlänge | 9999mm |