| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
| Funktion | Gewölbter Karton, der das Stempelschneiden kerbend druckt |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 180Pcs/Min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Ursprungsort | Cangzhou Hebei China |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Art | Karton-Druckmaschine |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Designgeschwindigkeit | 60pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Halb-Selbst |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
|---|---|
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0.1mm |
| Druck der Zylinder-Oberflächenbehandlung | Chrome-Überzug |
| Druck von Farbe | 1-6 Farben |
|---|---|
| Druckplatte-Zylinder-Durchmesser | Φ300-Φ530mm |
| Druck von Zylinder-Balancen-Präzision | ≤0.75mm |
| Druckplattendicke | 7,2 mm |
| Druck von Zylinder-Härte | HRC50-55 |