| Druckplattendicke | 7,2 mm |
|---|---|
| Druck der Zylinder-dynamischen Balance | G6.3 |
| Druckgeschwindigkeit | 100-300m/min |
| Schreibbreite | 900-1600mm |
| Druck von Zylinder-Länge | 2000-3100mm |
| Name | Gewölbter Kartonkasten der hohen Leistungsfähigkeit, der Maschinenpreise macht |
|---|---|
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
| Verwendung | kerbende und stempelschneidene Maschine, Karton flexo Drucken |
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200+pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V50HZ |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 50pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad | semiauto |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Verpackungsmaterial | Wellpappe |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Bemessungsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Karton-Kasten, der Maschine herstellt |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 220v/380V |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Entwurfsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Anwendbare Branchen | Druckerei, Werbeunternehmen, Druckerei |
| Automatische Note | Automatisch |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Type | Pack-Band |
| Antriebsart | Elektro- und Pneumatik |
| Die Situation | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz, Plastik |
| Funktion | Kartonkastendrucken und Stempelschneiden |
|---|---|
| Anwendung | Kartonkastenherstellung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Spannung | 380V50HZ |
| Art | gewölbter Kartonkasten, der Maschine herstellt |
| Weitere Bezeichnung | Rechtsanwalt |
|---|---|
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Druckpräzision | ±0.5mm |
| Anwendung | Für die Verpackung von Wellkartons |
| Ausbildung | 15 Tage Ausbildung, Video-Schulung |