| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
|---|---|
| Name | doppelter Plandreher |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Arbeitsmaterial | Wellblatt |
|---|---|
| Steam Chest-Nummer | 10 |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
|---|---|
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120-180m/min |
| Arbeitsmaterial | Wellblatt |
| Stromspannung | 380V |
|---|---|
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120-180m/min |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
| Entwurfsgeschwindigkeit | 180 m/min |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
|---|---|
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
| Funktion | Erhitzen, Trocknen und Formen von Wellpappe |
| Name | doppelter Plandreher |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Arbeitsmaterial | Wellblatt |
|---|---|
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
| Pneumatische Druckplatte | 7 Gruppen |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Korrektursystem | 2 Gruppen |
|---|---|
| Entwurfsgeschwindigkeit | 180 m/min |
| Name | doppelter Plandreher |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120-180m/min |
| Steam Chest-Nummer | 10 |
| Proportionierung des Ventils | 2 Stücke |
|---|---|
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit | 120-180m/min |
| Luftdruck | 0,5–0,6 MPa |
| Druckplattentyp | Schwimmerart |
| Dampfdruck | 00,8 ∼1,3 Mpa |
| Name | einzelner Plandreher |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung von Wellkarton |
| Farbe | Weiß |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackungsmaterial | Plastik, Papier, Holz |
| Name | einzelner Plandreher |
|---|---|
| Gebrauch | Herstellung von Wellkarton |
| Farbe | Weiß |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackungsmaterial | Plastik, Papier, Holz |